Produktinformationen
| EAN | 3023372026314 |
| Produktnummer | MEN005 |
| UVP | € 8.99 |
| Gewicht (kg) | 0.125 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 44 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 792 Einheiten |
Nicht mehr verfügbar
Menalux 3300 P
5 Staubsaugerbeutel
| EAN | 3023372026314 |
|---|---|
| Originalnummer | 900196207 |
| Intrastat | 48194000 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 8.99 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.125 |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 44 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 44 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 792 |
| Länge des Staubsaugerbeutels | 30cm |
| Breite des Staubsaugerbeutels | 15,5cm |
| Länge des Anschlusses | 12,7cm |
| Breite des Anschlusses | 17,5cm |
| Durchmesser der Außenöffnung | 3,8cm |
| Durchmesser der Innenöffnung | 5,8cm |
| Anzahl in der Packung |
5
|