Produktinformationen
| EAN | 7321424356690 |
| Produktnummer | AE0058 |
| UVP | € 18.99 |
| Gewicht (kg) | 0.123 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 20 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 560 Einheiten |
Originalnummer: 140019433030
Vervangt o.a.:
140019433014
140019433022
140019433048
Geeignet für:
AEG AB51A3DG
AEG AB51A4DG
AEG AB51C1DB
AEG AB51C1DR5B
AEG AB51C1GG
AEG AB51C1SW
AEG AB51C2DG
AEG AB51C2DR
AEG AB51C2SW
AEG AB61A4DB
AEG AB61A5UG
AEG AB61A5UGT
AEG AB61C1OG
AEG AB61C1OKO
AEG AB61C1WP
AEG AB61C2DB
AEG AB61C2DBS
AEG AB61C2ECO
AEG AB61C2OKO
AEG AB61C3CR
AEG AB61C3GG
AEG AB61CDRTD
AEG AB61H6SW
AEG AES340G
AEG AES340S
AEG AES355B
AEG AL61A2EPP
AEG AL61A4UG
AEG AL61C2ECO
AEG AL61C2OKO
AEG AL61C2SW
AEG AL61C3DB
AEG AL61C4DB
AEG AL61H4SW
AEG APF6110
AEG APF6111
AEG APF6120
AEG APF6130
AEG APF6140
AEG APF6150
AEG APF6160
AEG APORIGINEL
AEG ASP7110
AEG ASP7120
AEG ASP7130
AEG ASP7140
AEG ASP7150
AEG AVC1220
AEG AVC1230
AEG AVQ2134
AEG AVQ2135
AEG Electrolux AAM6144N
AEG Electrolux AE305SC
AEG Electrolux AES330CK
AEG Electrolux AES340
AEG Electrolux AES340S
AEG Electrolux AES355
AEG Electrolux AES355B
AEG Electrolux AESG300
AEG Electrolux AESG301
AEG Electrolux ATC8220A
AEG Electrolux AUS 4030
AEG Electrolux AUS 4040
AEG Electrolux AUS4030M
AEG Electrolux AVQ2134
AEG Electrolux AVQ2134L
AEG Electrolux AVQ2135
AEG Electrolux AVQ2240
AEG Electrolux AVQ2248
AEG Electrolux AVQ2250
AEG Electrolux AVQ2500
AEG Electrolux AVQ2500SCH
AEG Electrolux T2.6 TURBO
AEG Electrolux T2.7
AEG Electrolux Z5915C
AEG LX8-2-DB32
AEG LX8-2-WR32
AEG P3
AEG P3 FLEXI
AEG P3 IRAN
AEG P3 PLUS 2
AEG P3 POWER
AEG P5 TURBO
AEG SYSTEM_PRO P3 CH
AEG SYSTEM_PRO P3E
AEG T1 SWISS
AEG T2
AEG T2.1
AEG T2.2
AEG T2.2 KIDS
AEG T2.3 ULTRA
AEG T2.4
AEG T2.4 IRAN
AEG T2.5
AEG T2.5 IRAN
AEG T2.6
AEG T2.6 TURBO
AEG VAMPYR T2
AEG VAMPYR ULTRA
AEG VX6-1-CB-P
AEG VX6-1-CB-T
AEG VX6-1-DB
AEG VX6-1-EB-E
AEG VX6-1-EB-P
AEG VX6-1-FFP
AEG VX6-1-IW-5
AEG VX6-1-IW-A
AEG VX6-1-LR
AEG VX6-1-OKO
AEG VX6-1-SK-P
AEG VX6-2-ANIM
AEG VX6-2-CB-P
AEG VX6-2-CR
AEG VX6-2-CR-A
AEG VX6-2-EB-B
AEG VX6-2-EB-B VACUUM CL
AEG VX6-2-EB-C
AEG VX6-2-EBR
AEG VX6-2-ECO
AEG VX6-2-FFP
AEG VX6-2-IS-P
AEG VX6-2-IW-5
AEG VX6-2-OKO
AEG VX6-2-OKOX
AEG VX6-2-PARK
AEG VX6-2-RR
AEG VX6-2-RR VACUUM CLEA
AEG VX7-1-BO-A
AEG VX7-1-DB
AEG VX7-1-OKO
AEG VX7-1-SW-A
AEG VX7-1-TOY
AEG VX7-1-WR-P
AEG VX7-2-ANIM
AEG VX7-2-CR-A
AEG VX7-2-CRAK
AEG VX7-2-DB
AEG VX7-2-DOG
AEG VX7-2-EB-C
AEG VX7-2-EB-L
AEG VX7-2-EB-P
AEG VX7-2-ECO
AEG VX7-2-IW-P
AEG VX7-2-IW-S
AEG VX7-2-OKO
AEG VX7-2-OKOX
AEG VX7-2-PARK
AEG VX8-2-6IW
AEG VX8-2-6SB
AEG VX8-2-OKO
AEG VX82-1-2CR
AEG VX82-1-2MG
AEG VX82-1-2ST
AEG VX83-2DB
AEG VX83-2EBR
AEG VX83-A2EPP
AEG/Electrolux EXCELLIOZ5140
Bork SHB9818BL
Bork SHB9919BK
ELECTRA EL61C2GRN
ELECTRA Z5928
Electrolux 900258625
Electrolux AO7320
Electrolux AO7335
Electrolux APORIGIN
Electrolux EB51A3WB
Electrolux EB51A4OG
Electrolux EB51A4UG
Electrolux EB51A4UGCH
Electrolux EB51C1DB
Electrolux EB51C1OG
Electrolux EB51C1SW
Electrolux EB51C1SWCH
Electrolux EB51C1UG
Electrolux EB51C1WP
Electrolux EB51C2DB
Electrolux EB51C2DBCH
Electrolux EB51C2GG
Electrolux EB61A4UG
Electrolux EB61A5UG
Electrolux EB61A6UG
Electrolux EB61C1G3I1
Electrolux EB61C1GG
Electrolux EB61C1OG
Electrolux EB61C1UG
Electrolux EB61C2DBF
Electrolux EB61C2DBP
Electrolux EB61C2GRN
Electrolux EB61C2WP
Electrolux EB61C360
Electrolux EB61C3WBF
Electrolux EB61C3WBL
Electrolux EB61C4DB
Electrolux EB61C4OG
Electrolux EB61CWPTD
Electrolux EB61H6SW
Electrolux EFB61112
Electrolux EFC71121GR
Electrolux EFC71510
Electrolux EFC71511BP
Und mehr...
| EAN | 7321424356690 |
|---|---|
| Originalnummer | 140019433030 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 18.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.113 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.123 |
| Verpackungslänge | 46cm |
| Verpackungsbreite | 13,5cm |
| Verpackungshöhe | 5,5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 20 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 20 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 560 |
| Durchmesser |
32mm
|
| Elektronische Steuerungen |
Nein
|
| Material |
Kunststoff
|
| Saugkraftregler |
Ja
|