Produktinformationen
| EAN | 4005337609113 |
| Produktnummer | NF0172 |
| Gewicht (kg) | 0.087 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1104 Einheiten |
Nilfisk Original: 60911
Geeignet für:
Nilfisk Aero 350
Nilfisk Aero 360
Nilfisk Aero 400
Nilfisk Aero 440
Nilfisk Aero 840
Nilfisk Attix 350
Nilfisk Attix 360
Nilfisk CENTIX 60
Nilfisk Maxxi WD3
Nilfisk Maxxi WD7
| EAN | 4005337609113 |
|---|---|
| Originalnummer | 60911 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 24.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.087 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.087 |
| Verpackungslänge | 31cm |
| Verpackungsbreite | 8,5cm |
| Verpackungshöhe | 5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 46 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1104 |
| Durchmesser |
36mm
|
| Elektronische Steuerungen |
Nein
|
| Material |
Kunststoff
|
| Saugkraftregler |
Ja
|