Produktinformationen
| EAN | 5715492167432 |
| Produktnummer | NF0077 |
| Gewicht (kg) | 0.178 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 792 Einheiten |
Nilfisk Original: 107414062
Select und Elite Serien mit Luftregler
| EAN | 5715492167432 |
|---|---|
| Originalnummer | 107414062 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 19.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.17 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.178 |
| Verpackungslänge | 39cm |
| Verpackungsbreite | 11,5cm |
| Verpackungshöhe | 5,2cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 33 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 792 |
| Durchmesser |
32mm
|
| Elektronische Steuerungen |
Nein
|
| Material |
Kunststoff
|
| Saugkraftregler |
Ja
|