Produktinformationen
| EAN | 5703887124382 |
| Produktnummer | NF0198 |
| Gewicht (kg) | 0.435 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 54 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1080 Einheiten |
Nilfisk Original: 107413055
Rad Vorder- und Hinterrad
Geeignet für:
Nilfisk CDNB BUSINESS 5000
Nilfisk CDNF FAMILY 4000
Nilfisk VP600
Nilfisk VP600 BATTERY
Nilfisk VP600 ECO
Nilfisk VP600 HEPA
Nilfisk VP600 HEPA STD 2
Nilfisk VP600 HEPA STD 3
Nilfisk VP600 STD 2
Nilfisk VP600 STD 3
| EAN | 5703887124382 |
|---|---|
| Originalnummer | 107413055 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 26.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.421 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.435 |
| Verpackungslänge | 16cm |
| Verpackungsbreite | 13cm |
| Verpackungshöhe | 4cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 54 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 54 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1080 |
| Art des Rades |
Behoben hinter
,
Swing für
|
| Material |
Kunststoff
,
Metall
|