Produktinformationen
| EAN | 5711145334794 |
| Produktnummer | NF0124 |
| Gewicht (kg) | 0.582 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 480 Einheiten |
Nilfisk Original: 107416995 Sauger-Set mit drei Saugrohren aus Edelstahl je 35 cm. Der Durchmesser beträgt 36 mm.
Auch geeignet für Ghibli 36mm
Geeignet für:
Nilfisk Aero 350
Nilfisk Aero 360
Nilfisk Aero 400
Nilfisk Aero 440
Nilfisk Aero 840
Nilfisk Attix 350
Nilfisk Attix 360
Nilfisk CENTIX 60
Nilfisk Maxxi WD3
Nilfisk Maxxi WD7
| EAN | 5711145334794 |
|---|---|
| Originalnummer | 107416995 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 35.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.472 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.582 |
| Verpackungslänge | 35cm |
| Verpackungsbreite | 12cm |
| Verpackungshöhe | 4cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 20 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 480 |
| Durchmesser |
36mm
|
| Farbe |
RVS
|
| Klick-System |
Nein
|
| Länge des Saugrohrs |
35cm
|
| Material |
RVS
|
| Teleskopisch |
Nein
|