Produktinformationen
| EAN | 7319519631685 |
| Produktnummer | NF0091 |
| Gewicht (kg) | 0.156 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 720 Einheiten |
Nilfisk Origineel: 0116431500 Aluminiumrohr 32 mm Länge 500 mm (1 Teil des kompletten Rohrs)
Passt für verschiedene Nilfisk-Modelle
Geeignet für:
AEG 1099025049
AEG VARIO 500
Electrolux 9001683441
Electrolux VARIO 500
Makita CL001GA203
Nilfisk King
Nilfisk VP300
Nilfisk VP300 HEPA
Nilfisk VP400
Nilfisk VP930
Nilfisk VP930 ECO HEPA
Nilfisk VP930 HEPA
Nilfisk VP930 HEPA BASIC
Nilfisk VP930 HEPA NORDIC
Nilfisk VP930 HEPA STANDARD NORDIC
Nilfisk VP930 PRO HEPA
Numatic HVR200
| EAN | 7319519631685 |
|---|---|
| Originalnummer | 011 6431 500 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 36.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.146 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.156 |
| Verpackungslänge | 50,5cm |
| Verpackungsbreite | 3,8cm |
| Verpackungshöhe | 3,8cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 30 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 720 |
| Durchmesser |
32mm
|
| Farbe |
Grau
|
| Klick-System |
Nein
|
| Länge des Saugrohrs |
50cm
|
| Material |
Aluminium
|
| Teleskopisch |
Nein
|