Produktinformationen
| EAN | 7319519632408 |
| Produktnummer | NF0009 |
| Gewicht (kg) | 0.686 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 10 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 200 Einheiten |
Nilfisk Original: 1402782500
Geeignet für u. a.: GD930 und UZ930
Geeignet für:
Electrolux UZ 930
Nilfisk GD 930
Nilfisk GD 930Q
Nilfisk GD 930S
Nilfisk GD 930S2
Nilfisk GD 930SP
Nilfisk VP930
Nilfisk VP930 ECO HEPA
Nilfisk VP930 HEPA
Nilfisk VP930 HEPA BASIC
Nilfisk VP930 HEPA NORDIC
Nilfisk VP930 HEPA STANDARD NORDIC
Nilfisk VP930 PRO HEPA
| EAN | 7319519632408 |
|---|---|
| Originalnummer | 1402782500 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 82.49 |
| Nettogewicht (kg) | 0.67 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.686 |
| Verpackungslänge | 60cm |
| Verpackungsbreite | 45cm |
| Verpackungshöhe | 10cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 10 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 10 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 200 |
| Antistatisch |
Nein
|
| Farbe |
Schwarz
|
| Material |
Kunststoff
|
| Produktlänge |
200
|
| Saugkraftregler |
Ja
|