Produktinformationen
| EAN | 5715492032846 |
| Produktnummer | NF0004 |
| Gewicht (kg) | 0.445 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 8 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 160 Einheiten |
Nilfisk Original: 82214700
Geeignet für:
Nilfisk Action
Nilfisk Coupe
Nilfisk Neo
| EAN | 5715492032846 |
|---|---|
| Originalnummer | 82214700 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 20.99 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.445 |
| Verpackungslänge | 50cm |
| Verpackungsbreite | 30cm |
| Verpackungshöhe | 10cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 8 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 8 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 160 |
| Antistatisch |
Nein
|
| Durchmesser Schlauch |
32mm
|
| Farbe |
Grau
,
Schwarz
|
| Material |
Kunststoff
|
| Produktlänge |
200
|