Produktinformationen
| EAN | 7319519659405 |
| Produktnummer | NF0018 |
| Gewicht (kg) | 0.601 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 10 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 200 Einheiten |
Nilfisk Original: 1470462510
Power Serie
Geeignet für u.a: S10, S12, S20, S30, S40,
Geeignet für:
Nilfisk Power
| EAN | 7319519659405 |
|---|---|
| Originalnummer | 1470462510 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 64.49 |
| Nettogewicht (kg) | 0.58 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.601 |
| Verpackungslänge | 50cm |
| Verpackungsbreite | 45cm |
| Verpackungshöhe | 8cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 10 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 10 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 200 |
| Antistatisch |
Nein
|
| Durchmesser Schlauch |
32mm
|
| Farbe |
Schwarz
|
| Material |
Kunststoff
|
| Produktlänge |
190
|