Produktinformationen
| EAN | 7319519631869 |
| Produktnummer | NF0085 |
| Gewicht (kg) | 0.589 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 10 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 80 Einheiten |
Nilfisk Original: 1406430500
Länge: 1,9 Meter
Geeignet u.a. für:
UZ932
UZ934
GM130
SL011
GWD320
GWD335
Geeignet für:
Electrolux UZ934
Nilfisk Cubic
Nilfisk GD320
Nilfisk GM130
Nilfisk GWD320
Nilfisk GWD335
Nilfisk GWD375
Nilfisk UZ934
| EAN | 7319519631869 |
|---|---|
| Originalnummer | 1406430500 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 51.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.569 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.589 |
| Verpackungslänge | 50cm |
| Verpackungsbreite | 40cm |
| Verpackungshöhe | 10cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 4 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 10 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 80 |
| Antistatisch |
Nein
|
| Durchmesser Schlauch |
32mm
|
| Farbe |
Schwarz
|
| Material |
Kunststoff
|
| Produktlänge |
190
|