SQOON Schlauch passend für Rowenta Silence Force komplett
- Artikel-Nr. S0753
- Zur Kategorie Schläuche komplett
Produktinformationen
| EAN | 8719214577056 |
| Produktnummer | S0753 |
| UVP | € 24.99 |
| Gewicht (kg) | 0.433 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 12 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 240 Einheiten |
Ersatz für das Original: RS-RT2660
Geeignet für:
Rowenta RO453011410
Rowenta Silence Force
| EAN | 8719214577056 |
|---|---|
| Ersetzt Original | RS-RT2660 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | TR |
| UVP | 24.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.42 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.433 |
| Verpackungslänge | 40cm |
| Verpackungsbreite | 40cm |
| Verpackungshöhe | 8cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 12 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 12 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 240 |
| Antistatisch |
Nein
|
| Durchmesser Schlauch |
32mm
|
| Farbe |
Schwarz
|
| Material |
Kunststoff
|
| Produktlänge |
200
|