Produktinformationen
| EAN | 5715492152346 |
| Produktnummer | NF0054 |
| Gewicht (kg) | 0.634 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 10 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 80 Einheiten |
Nilfisk Original : VA81232
Geeignet u.a. für:
Viper DSU8 50000262
Viper DSU10 50000266
Viper DSU12 50000270
Viper DSU15 50000274
Geeignet für:
Viper DSU 10
Viper DSU 10 EU
Viper DSU 12
Viper DSU 12 EU
Viper DSU 15
Viper DSU 15 EU
Viper DSU 8
Viper DSU 8 EU
| EAN | 5715492152346 |
|---|---|
| Originalnummer | VA81232 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 21.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.61 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.634 |
| Verpackungslänge | 50cm |
| Verpackungsbreite | 35cm |
| Verpackungshöhe | 10cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 4 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 10 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 80 |
| Antistatisch |
Nein
|
| Durchmesser Schlauch |
32mm
|
| Farbe |
Schwarz
|
| Material |
Kunststoff
|
| Produktlänge |
200
|