Produktinformationen
| EAN | 5711145202109 |
| Produktnummer | NF0128 |
| Gewicht (kg) | 0.837 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 140 Einheiten |
Nilfisk Original: 107409976
Pistolengriff 35mm Anschluss
Geeignet für:
Makita P-81739
Makita VC2512L
Makita VC3011L
Nilfisk Aero 21 serie
Nilfisk aero 26 serie
Nilfisk Aero 31 serie
Nilfisk Attix 30 serie
Nilfisk Attix 33 serie
Nilfisk Attix 40 serie
Nilfisk Attix 44 serie
Nilfisk Attix 50 serie
Nilfisk ATTIX 560-21
Nilfisk Attix 751 serie
Nilfisk Attix 761 serie
Nilfisk Attix 791 serie
Nilfisk Maxxi II serie
Nilfisk VHS 40
Nilfisk VHS 42
| EAN | 5711145202109 |
|---|---|
| Originalnummer | 107409976 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 58.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.807 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.837 |
| Verpackungslänge | 55cm |
| Verpackungsbreite | 45cm |
| Verpackungshöhe | 10cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 7 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 140 |
| Durchmesser |
35mm
|
| Antistatisch |
Nein
|
| Durchmesser Schlauch |
32mm
|
| Farbe |
Schwarz
|
| Material |
Kunststoff
|
| Produktlänge |
350
|
| Saugkraftregler |
Ja
|