Produktinformationen
| EAN | 7319519679304 |
| Produktnummer | NF0188 |
| Gewicht (kg) | 1.047 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 168 Einheiten |
Nilfisk Original: 107402198
Geeignet für:
Nilfisk Aero 21 serie
Nilfisk aero 26 serie
Nilfisk Aero 31 serie
| EAN | 7319519679304 |
|---|---|
| Originalnummer | 107402198 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 60.99 |
| Nettogewicht (kg) | 1.03 |
| Bruttogewicht (kg) | 1.047 |
| Verpackungslänge | 60cm |
| Verpackungsbreite | 45cm |
| Verpackungshöhe | 15cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 7 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 168 |
| Antistatisch |
Nein
|
| Durchmesser Schlauch |
32mm
|
| Farbe |
Schwarz
|
| Material |
Kunststoff
|
| Produktlänge |
500
|