Produktinformationen
| EAN | 5711145178954 |
| Produktnummer | NF0193 |
| Gewicht (kg) | 0.55 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 96 Einheiten |
Nilfisk Original: 107407308
Geeignet für:
Nilfisk aero 26 serie
Nilfisk MAXXI II 35WD
Nilfisk VL100
Nilfisk VL100-35
Nilfisk VL200
Nilfisk VL200-20
Nilfisk VL200-30
Nilfisk VL500
Nilfisk VL500-35
| EAN | 5711145178954 |
|---|---|
| Originalnummer | 107407308 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 46.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.525 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.55 |
| Verpackungslänge | 50cm |
| Verpackungsbreite | 40cm |
| Verpackungshöhe | 7cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 4 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 96 |
| Antistatisch |
Nein
|
| Durchmesser Schlauch |
32mm
|
| Farbe |
Schwarz
|
| Material |
Kunststoff
,
Metall
|
| Produktlänge |
190
|