Produktinformationen
| EAN | 5715492232413 |
| Produktnummer | NF0171 |
| Gewicht (kg) | 0.486 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 72 Einheiten |
Nilfisk Original: 128389394
Geeignet für:
Nilfisk METEOR
Nilfisk METEOR DELUXE
Nilfisk METEOR PET CARE
| EAN | 5715492232413 |
|---|---|
| Originalnummer | 128389394 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 28.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.47 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.486 |
| Verpackungslänge | 50cm |
| Verpackungsbreite | 35cm |
| Verpackungshöhe | 10cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 3 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 72 |
| Antistatisch |
Nein
|
| Durchmesser Schlauch |
32mm
|
| Farbe |
Schwarz
|
| Material |
Kunststoff
|
| Produktlänge |
200
|