Produktinformationen
| EAN | 5715492169405 |
| Produktnummer | NF0126 |
| UVP | € 15.99 |
| Gewicht (kg) | 0.457 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 168 Einheiten |
Nilfisk Original: 107414329
Geeignet für:
Nilfisk One
| EAN | 5715492169405 |
|---|---|
| Originalnummer | 107414329 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 15.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.442 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.457 |
| Verpackungslänge | 45cm |
| Verpackungsbreite | 35cm |
| Verpackungshöhe | 8cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 7 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 168 |
| Antistatisch |
Nein
|
| Durchmesser Schlauch |
32mm
|
| Farbe |
Grau
,
Schwarz
|
| Material |
Kunststoff
|