Schlauchverschraubung Nilfisk / Viper / Numatic
- Artikel-Nr. NF0042
- Zur Kategorie Maschinenanschlüsse
Produktinformationen
| EAN | 5703887107149 |
| Produktnummer | NF0042 |
| Gewicht (kg) | 0.044 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 100 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 2880 Einheiten |
Nilfisk Original: 107401199
Nutzen Sie den Viper oder Numatic Schlauch für eine Nilfisk Machine
Geeignet für:
Nilfisk Saltix 10
Nilfisk Thor
Nilfisk VC300
Nilfisk VP300
| EAN | 5703887107149 |
|---|---|
| Originalnummer | 107401199 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 2.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.044 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.044 |
| Verpackungslänge | 9cm |
| Verpackungsbreite | 6,8cm |
| Verpackungshöhe | 6,8cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 120 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 100 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 2880 |
| Anschluss A |
Nilfisk
,
Numatic
|
| Anschluss B |
Nilfisk
,
Numatic
|
| Farbe |
Schwarz
|
| Material |
Kunststoff
|