Produktinformationen
| EAN | 5028965035061 |
| Produktnummer | NUM0029 |
| Gewicht (kg) | 0.006 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 48000 Einheiten |
Original Numatic: 219045
Geeignet für:
Numatic HVR160
| EAN | 5028965035061 |
|---|---|
| Originalnummer | 219045 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 2.7 |
| Nettogewicht (kg) | 0.002 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.006 |
| Verpackungslänge | 24cm |
| Verpackungsbreite | 15cm |
| Verpackungshöhe | 2cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 2000 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 48000 |
| Material |
Metall
|