Produktinformationen
| EAN | 7321423161707 |
| Produktnummer | AE0032 |
| Gewicht (kg) | 0.016 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 50 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1872 Einheiten |
AEG original: 1184255014
Geeignet für u. a.: LX7-Serien / LX8-Serien
Geeignet für:
AEG/Electrolux LX7
AEG/Electrolux LX8
| EAN | 7321423161707 |
|---|---|
| Originalnummer | 1184255014 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 12.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.011 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.016 |
| Verpackungslänge | 16,3cm |
| Verpackungsbreite | 12,5cm |
| Verpackungshöhe | 3,3cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 78 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 50 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1872 |
| Waschbar |
Ja
|