Produktinformationen
| EAN | 4012615812004 |
| Produktnummer | 42318OS |
| Gewicht (kg) | 0.471 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 24 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 480 Einheiten |
SEBO Origineel: 8120ER 8 Stück in der Packung Hohe Filterleistung
SEBO Filterbox Airbelt D
Geeignet für:
SEBO Airbelt D1
SEBO Airbelt D2
SEBO Airbelt D3
SEBO Airbelt D3 Family
SEBO Airbelt D3 Parket
SEBO Airbelt D4
SEBO Airbelt D4 Kontrol
SEBO Airbelt D4 PET
SEBO Airbelt D4 Premium
SEBO Professional D8
| EAN | 4012615812004 |
|---|---|
| Originalnummer | 8120ER |
| Intrastat | 59119099 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 17.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.365 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.471 |
| Verpackungslänge | 16,4cm |
| Verpackungsbreite | 9,1cm |
| Verpackungshöhe | 41,5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 24 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 24 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 480 |
| Länge des Staubsaugerbeutels | 31,5cm |
| Breite des Staubsaugerbeutels | 25,5cm |
| Länge des Anschlusses | 11cm |
| Breite des Anschlusses | 9,5cm |
| Durchmesser der Außenöffnung | 5,4cm |
| Durchmesser der Innenöffnung | 5,4cm |
| Anzahl in der Packung |
8
|