Produktinformationen
| EAN | 4012615662906 |
| Produktnummer | 42317OS |
| Gewicht (kg) | 0.337 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 15 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 432 Einheiten |
Sebo Origineel: 6629ER / 6629AM 8 Stück in der Packung Hohe Filterleistung
Geeignet für:
SEBO Airbelt K1
SEBO Airbelt K3
| EAN | 4012615662906 |
|---|---|
| Originalnummer | 6629ER |
| Intrastat | 59119099 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 16.99 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.337 |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 27 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 15 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 432 |
| Länge des Staubsaugerbeutels | 33cm |
| Breite des Staubsaugerbeutels | 12,5cm |
| Länge des Anschlusses | 7,4cm |
| Breite des Anschlusses | 8,6cm |
| Durchmesser der Außenöffnung | 3,7cm |
| Durchmesser der Innenöffnung | 3,7cm |
| Anzahl in der Packung |
8
|