Produktinformationen
| EAN | 4012615284603 |
| Produktnummer | SEB0022 |
| UVP | € 7.5 |
| Gewicht (kg) | 0.081 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 6288 Einheiten |
Sebo Origineel: 2846ER Für SEBO Professional G1/G2
Geeignet für:
SEBO Professional G1
SEBO Professional G2
| EAN | 4012615284603 |
|---|---|
| Originalnummer | 2846ER |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 7.5 |
| Nettogewicht (kg) | 0.008 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.081 |
| Verpackungslänge | 12,1cm |
| Verpackungsbreite | 10cm |
| Verpackungshöhe | 1,5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 262 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 6288 |
| Filtertyp |
Mikrofilter
|
| Waschbar |
Nein
|