Produktinformationen
| EAN | 4012615501007 |
| Produktnummer | SEB0041 |
| Gewicht (kg) | 0.191 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1440 Einheiten |
Sebo Origineel: 5010ER Wenn du die Bürstenwalze regelmäßig austauschst, bleibt die Saugleistung des Geräts super.
Geeignet für:
SEBO Automatic X1
SEBO AUTOMATIC X4
SEBO Automatic X7
SEBO ET-1
SEBO Felix 1 Premium
SEBO Professional G1
| EAN | 4012615501007 |
|---|---|
| Originalnummer | 5010ER |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 26.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.16 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.191 |
| Verpackungslänge | 6cm |
| Verpackungsbreite | 6cm |
| Verpackungshöhe | 27,5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 60 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1440 |
| Breite des Produkts |
31cm
|
| Material |
Kunststoff
|