Produktinformationen
| EAN | 4012615702909 |
| Produktnummer | 42302OS |
| Gewicht (kg) | 0.397 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 27 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 540 Einheiten |
Sebo Origineel: 7029ER 8 Stück in der Packung Hohe Filterleistung
Geeignet für:
SEBO 7029ER
SEBO Dart 1
SEBO Dart 2
SEBO Dart 3
SEBO Dart 4
SEBO Dart series
SEBO Felix series
| EAN | 4012615702909 |
|---|---|
| Originalnummer | 7029ER |
| Intrastat | 59119099 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 17.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.298 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.397 |
| Verpackungslänge | 15,9cm |
| Verpackungsbreite | 8,8cm |
| Verpackungshöhe | 35,5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 27 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 27 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 540 |
| Länge des Staubsaugerbeutels | 38cm |
| Breite des Staubsaugerbeutels | 11cm |
| Länge des Anschlusses | 10,4cm |
| Breite des Anschlusses | 8,6cm |
| Durchmesser der Außenöffnung | 4cm |
| Durchmesser der Innenöffnung | 4cm |
| Geeignet für Feinstaub |
Nein
|
| Anzahl in der Packung |
8
|
| Material |
Hohe Filtration
|