Produktinformationen
| EAN | 4012615000289 |
| Produktnummer | SEB0018 |
| Gewicht (kg) | 0.165 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 720 Einheiten |
Sebo Origineel: 6430ER Für SEBO Airbelt K-Serie
Geeignet für:
SEBO AIRBELT K1
SEBO AIRBELT K2
SEBO AIRBELT K3
| EAN | 4012615000289 |
|---|---|
| Originalnummer | 6430ER |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 34.5 |
| Nettogewicht (kg) | 0.115 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.165 |
| Verpackungslänge | 18cm |
| Verpackungsbreite | 14,5cm |
| Verpackungshöhe | 6cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 30 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 720 |
| Filtertyp |
Lamellenfilter
|
| Waschbar |
Nein
|