Produktinformationen
| EAN | 4012615000296 |
| Produktnummer | SEB0019 |
| Gewicht (kg) | 0.055 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1896 Einheiten |
Sebo Origineel: 6608ER Für SEBO Airbelt K-Serie
Geeignet für:
SEBO AIRBELT K2
SEBO Airbelt K2 Hepa
SEBO Airbelt K2 Parket
| EAN | 4012615000296 |
|---|---|
| Originalnummer | 6608ER |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 13.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.033 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.055 |
| Verpackungslänge | 15,5cm |
| Verpackungsbreite | 9,5cm |
| Verpackungshöhe | 4cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 79 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1896 |
| Filtertyp |
Lamellenfilter
|
| Waschbar |
Nein
|