Produktinformationen
| EAN | 4012615187508 |
| Produktnummer | SEB0027 |
| Gewicht (kg) | 0.064 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 30 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 720 Einheiten |
Sebo Origineel: 1875
Geeignet für:
SEBO Comfort 370
SEBO Comfort 470
SEBO Electronic 370
SEBO Electronic 470
SEBO Evolution 370
SEBO Evolution 470
| EAN | 4012615187508 |
|---|---|
| Originalnummer | 1875 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 15.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.059 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.064 |
| Verpackungslänge | 15cm |
| Verpackungsbreite | 10,8cm |
| Verpackungshöhe | 10cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 30 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 30 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 720 |
| Filtertyp |
Mikrofilter
|
| Waschbar |
Nein
|