Produktinformationen
| EAN | 4012615819102 |
| Produktnummer | SEB0014 |
| Gewicht (kg) | 0.196 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 240 Einheiten |
Sebo Origineel: 8191ER Für SEBO Airbelt D1 bis D4
Bestehend aus: 1x Hospital-Grade-Filter D 1x Motorschutzfilter D
Geeignet für:
SEBO AIRBELT D4 1200
Filterklassen anzeigen
| EAN | 4012615819102 |
|---|---|
| Originalnummer | 8191ER |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 24.5 |
| Nettogewicht (kg) | 0.09 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.196 |
| Verpackungslänge | 33cm |
| Verpackungsbreite | 29,5cm |
| Verpackungshöhe | 3,5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 10 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 240 |
| Filtertyp |
Mikrofilter
|
| Klasse |
Klasse S
|
| Waschbar |
Nein
|