Produktinformationen
| EAN | 4012615000395 |
| Produktnummer | SEB0015 |
| UVP | € 22.99 |
| Gewicht (kg) | 0.101 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 648 Einheiten |
Sebo Origineel: 8322ER Für SEBO Airbelt E1/E3
Bestehend aus: 1x Hospital-Grade-Filter E 1x Motorschutzfilter E
Geeignet für:
SEBO AIRBELT E1
| EAN | 4012615000395 |
|---|---|
| Originalnummer | 8322ER |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 22.99 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.101 |
| Verpackungslänge | 18cm |
| Verpackungsbreite | 14,5cm |
| Verpackungshöhe | 6cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 27 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 648 |
| Filtertyp |
Mikrofilter
|
| Waschbar |
Nein
|