Produktinformationen
| EAN | 4012615669608 |
| Produktnummer | SEB0013 |
| Gewicht (kg) | 0.146 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 720 Einheiten |
Sebo Origineel: 6696ER Für SEBO Airbelt K1/K3
Bestehend aus: 1x Mikrofilter K 1x Mikro-Hygienefilter K
Geeignet für:
SEBO AIRBELT K1 ECO 1200
| EAN | 4012615669608 |
|---|---|
| Originalnummer | 6696ER |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 16.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.098 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.146 |
| Verpackungslänge | 20,5cm |
| Verpackungsbreite | 14,5cm |
| Verpackungshöhe | 6cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 30 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 720 |
| Filtertyp |
Gewebefilter
,
Lamellenfilter
|
| Waschbar |
Nein
|