Produktinformationen
| EAN | 4012615146703 |
| Produktnummer | SEB0040 |
| Gewicht (kg) | 0.064 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 7200 Einheiten |
Sebo Origineel: 1467 Reinigt die Luft, bevor sie aus dem Staubsauger kommt.
Geeignet für:
SEBO BS 36
SEBO BS 36 ECO
SEBO BS 360
SEBO BS 360 ECO
SEBO BS 46
SEBO BS 46 ECO
SEBO BS 460
SEBO BS 460 ECO
| EAN | 4012615146703 |
|---|---|
| Originalnummer | 1467 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 5.5 |
| Nettogewicht (kg) | 0.064 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.064 |
| Verpackungslänge | 20,5cm |
| Verpackungsbreite | 4,7cm |
| Verpackungshöhe | ,5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 300 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 7200 |
| Filtertyp |
Schaumstoff-Filter
|
| Waschbar |
Ja
|