Produktinformationen
| EAN | 4012615514304 |
| Produktnummer | SEB0020 |
| Gewicht (kg) | 0.006 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 22944 Einheiten |
Sebo Origineel: 5143 Für SEBO Automatic X1 bis X5
Geeignet für:
SEBO Automatic X1
SEBO Automatic X2
SEBO Automatic X3
SEBO AUTOMATIC X4
SEBO Automatic X5
| EAN | 4012615514304 |
|---|---|
| Originalnummer | 5143 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 5.5 |
| Nettogewicht (kg) | 0.006 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.006 |
| Verpackungslänge | 10cm |
| Verpackungsbreite | 6,8cm |
| Verpackungshöhe | 1,8cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 956 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 22944 |
| Waschbar |
Nein
|