Produktinformationen
| EAN | 4012615003266 |
| Produktnummer | SEB0021 |
| Gewicht (kg) | 0.04 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 2880 Einheiten |
Sebo Origineel: 52038ER Für SEBO Automatic X/X8
Geeignet für:
SEBO Automatic X7
SEBO Automatic X8
| EAN | 4012615003266 |
|---|---|
| Originalnummer | 52038ER |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 17.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.02 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.04 |
| Verpackungslänge | 14cm |
| Verpackungsbreite | 9,5cm |
| Verpackungshöhe | 4cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 120 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 2880 |
| Waschbar |
Nein
|