Produktinformationen
| EAN | 4012615003242 |
| Produktnummer | SEB0002 |
| Gewicht (kg) | 0.09 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 2160 Einheiten |
Sebo Origineel: 10109ER
Geeignet für:
SEBO BS 36
| EAN | 4012615003242 |
|---|---|
| Originalnummer | 10109ER |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 17.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.07 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.09 |
| Verpackungslänge | 16cm |
| Verpackungsbreite | 9,5cm |
| Verpackungshöhe | 3,8cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 90 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 2160 |
| Filtertyp |
Lamellenfilter
|
| Waschbar |
Nein
|