Produktinformationen
| EAN | 4012615603305 |
| Produktnummer | SEB0017 |
| Gewicht (kg) | 0.06 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 2688 Einheiten |
Sebo Origineel: 6033ER Für SEBO Airbelt C-Serie
Geeignet für:
SEBO Airbelt C
SEBO AIRBELT C2
SEBO AIRBELT C2.1
SEBO AIRBELT C3
SEBO AIRBELT C3.1
| EAN | 4012615603305 |
|---|---|
| Originalnummer | 6033ER |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 12.5 |
| Nettogewicht (kg) | 0.04 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.06 |
| Verpackungslänge | 21cm |
| Verpackungsbreite | 6,5cm |
| Verpackungshöhe | 3,5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 112 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 2688 |
| Filtertyp |
Lamellenfilter
|
| Waschbar |
Nein
|