Produktinformationen
| EAN | 4012615503605 |
| Produktnummer | SEB0024 |
| Gewicht (kg) | 0.1 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 40 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 960 Einheiten |
Sebo Origineel: 5036ER
Professional G/300/350/450 Evolution
Geeignet für:
SEBO Automatic X1
SEBO Automatic X2
SEBO Automatic X3
SEBO AUTOMATIC X4
SEBO Automatic X5
SEBO Automatic X7
SEBO Automatic X8
SEBO Automatic XP1
SEBO Automatic XP2
SEBO Automatic XP3
SEBO Professional G1
SEBO Professional G2
SEBO Professional G3
SEBO XP 10
SEBO XP 20
SEBO XP 30
Filterklassen anzeigen
| EAN | 4012615503605 |
|---|---|
| Originalnummer | 5036ER |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 14.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.05 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.1 |
| Verpackungslänge | 40,5cm |
| Verpackungsbreite | 6cm |
| Verpackungshöhe | 6cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 40 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 40 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 960 |
| Filtertyp |
Tritex Hochfiltration
|
| Klasse |
Klasse S
|
| Waschbar |
Nein
|