Produktinformationen
| EAN | 4012615104406 |
| Produktnummer | SEB0030 |
| Gewicht (kg) | 0.022 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 2160 Einheiten |
Sebo Origineel: 1044
Geeignet für:
SEBO BS 36
SEBO BS 36 ECO
SEBO BS 360
SEBO BS 360 ECO
SEBO BS 46
SEBO BS 46 ECO
SEBO BS 460
SEBO BS 460 ECO
| EAN | 4012615104406 |
|---|---|
| Originalnummer | 1044 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 5.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.022 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.022 |
| Verpackungslänge | 14,4cm |
| Verpackungsbreite | 8,2cm |
| Verpackungshöhe | 1,8cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 90 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 2160 |
| Filtertyp |
Mikrofilter
|
| Waschbar |
Nein
|