Sebo Origineel Motorfilter Electronic/Comfort/Evolution 370/470
- Artikel-Nr. SEB0028
- Zur Kategorie Motorfilter
Produktinformationen
| EAN | 4012615182503 |
| Produktnummer | SEB0028 |
| Gewicht (kg) | 0.026 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 2160 Einheiten |
Sebo Origineel: 1825
Geeignet für:
SEBO Comfort 370
SEBO Comfort 470
SEBO Electronic 370
SEBO Electronic 470
SEBO Evolution 370
SEBO Evolution 470
| EAN | 4012615182503 |
|---|---|
| Originalnummer | 1825 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 6.5 |
| Nettogewicht (kg) | 0.026 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.026 |
| Verpackungslänge | 15cm |
| Verpackungsbreite | 10,5cm |
| Verpackungshöhe | 1,7cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 90 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 2160 |
| Waschbar |
Nein
|