Produktinformationen
| EAN | 4012615701209 |
| Produktnummer | SEB0011 |
| Gewicht (kg) | 0.052 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 2688 Einheiten |
Sebo Origineel: 7012ER Für SEBO Dart & Felix
Geeignet für:
SEBO DART 1
SEBO DART 2
SEBO DART 3
SEBO DART 4
| EAN | 4012615701209 |
|---|---|
| Originalnummer | 7012ER |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 10.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.035 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.052 |
| Verpackungslänge | 14,2cm |
| Verpackungsbreite | 9,5cm |
| Verpackungshöhe | 4cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 112 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 2688 |
| Waschbar |
Nein
|