Produktinformationen
| EAN | 4012615814602 |
| Produktnummer | SEB0001 |
| Gewicht (kg) | 0.075 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 3600 Einheiten |
Sebo Origineel: 8146ER
Sebo Origineel Staubwedel D1 D2 D3 D4 D5 D6 D7 D8 8146er Staubsauger-Pinsel – Sebo Origineel D7 90650nl – Sebo Origineel D8 90651nl – Sebo Origineel D3 blau 90621nl – Sebo Origineel D4 schwarz 90634nl
- Sebo D4 Premium 90620nl
Geeignet für:
SEBO Airbelt D1
| EAN | 4012615814602 |
|---|---|
| Originalnummer | 8146ER |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 17.5 |
| Nettogewicht (kg) | 0.05 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.075 |
| Verpackungslänge | 11cm |
| Verpackungsbreite | 6,5cm |
| Verpackungshöhe | 5,5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 150 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 3600 |
| Durchmesser |
Anderes Format
|
| Drehbar |
Ja
|
| Farbe |
Grau
|
| Klick-System |
Nein
|
| Material |
Kunststoff
|
| Material der Bürste |
Natürliches Haar
|
| Parkmodus |
Nein
|