Sebo Origineel Staubsaugeraufsatz mit Clip FELIX/BS 36/46/360/460 ECO
- Artikel-Nr. SEB0069
- Zur Kategorie Saugpinsel
Produktinformationen
| EAN | 4012615138708 |
| Produktnummer | SEB0069 |
| Gewicht (kg) | 0.115 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 864 Einheiten |
Sebo Origineel: 1387ER
Geeignet für:
SEBO BS 36
SEBO BS 36 ECO
SEBO BS 360
SEBO BS 360 ECO
SEBO BS 46
SEBO BS 46 ECO
SEBO BS 460
SEBO BS 460 ECO
SEBO Felix
SEBO Felix 1 Premium
SEBO Felix 2 Premium
SEBO Felix 4 Combi
SEBO Felix Black Premium
SEBO Felix Classic
SEBO Felix Fun
SEBO Felix Ice Blue
| EAN | 4012615138708 |
|---|---|
| Originalnummer | 1387ER |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 18.5 |
| Nettogewicht (kg) | 0.084 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.115 |
| Verpackungslänge | 15,5cm |
| Verpackungsbreite | 9,5cm |
| Verpackungshöhe | 7,5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 36 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 864 |
| Durchmesser |
Anderes Format
|
| Drehbar |
Ja
|
| Farbe |
Grau
|
| Klick-System |
Nein
|
| Material |
Kunststoff
|
| Material der Bürste |
Natürliches Haar
|
| Parkmodus |
Ja
|