Produktinformationen
| EAN | 4012615672806 |
| Produktnummer | SEB0071 |
| UVP | € 18.5 |
| Gewicht (kg) | 0.144 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 864 Einheiten |
Sebo Origineel: 6728ER
Geeignet für:
SEBO AIRBELT E1
SEBO AIRBELT E2
SEBO AIRBELT E3
SEBO Airbelt E3 Premium
SEBO Airbelt E3 Premium +BOOST
SEBO AIRBELT K1
SEBO Airbelt K1 Basic
SEBO AIRBELT K2
SEBO Airbelt K2 Hepa
SEBO Airbelt K2 Parket
SEBO AIRBELT K3
SEBO Airbelt K3 Comfort
| EAN | 4012615672806 |
|---|---|
| Originalnummer | 6728ER |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 18.5 |
| Nettogewicht (kg) | 0.107 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.144 |
| Verpackungslänge | 15,5cm |
| Verpackungsbreite | 9,5cm |
| Verpackungshöhe | 7,5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 36 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 864 |
| Durchmesser |
Anderes Format
|
| Drehbar |
Ja
|
| Farbe |
Grau
|
| Klick-System |
Nein
|
| Material |
Kunststoff
|
| Material der Bürste |
Natürliches Haar
|
| Parkmodus |
Ja
|