Produktinformationen
| EAN | 4012615003204 |
| Produktnummer | SEB0070 |
| Gewicht (kg) | 0.115 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 864 Einheiten |
Sebo Origineel: 5856ER
Geeignet für:
SEBO Automatic X1
SEBO Automatic X2
SEBO Automatic X3
SEBO AUTOMATIC X4
SEBO Automatic X5
SEBO Automatic X7
SEBO Automatic X8
SEBO Automatic XP1
SEBO Automatic XP2
SEBO Automatic XP3
SEBO XP 10
SEBO XP 20
SEBO XP 30
| EAN | 4012615003204 |
|---|---|
| Originalnummer | 5856ER |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 18.5 |
| Nettogewicht (kg) | 0.064 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.115 |
| Verpackungslänge | 15,5cm |
| Verpackungsbreite | 9,5cm |
| Verpackungshöhe | 7,5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 36 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 864 |
| Durchmesser |
Anderes Format
|
| Drehbar |
Ja
|
| Farbe |
Grau
|
| Klick-System |
Nein
|
| Material |
Kunststoff
|
| Material der Bürste |
Natürliches Haar
|
| Parkmodus |
Ja
|