Produktinformationen
| EAN | 4012615814206 |
| Produktnummer | SEB0078 |
| UVP | € 10.99 |
| Gewicht (kg) | 0.05 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 864 Einheiten |
Sebo Origineel: 8142gs
Geeignet für:
SEBO Airbelt D1
SEBO Airbelt D2
SEBO Airbelt D3
SEBO Airbelt D3 Family
SEBO Airbelt D3 Parket
SEBO Airbelt D4
SEBO Airbelt D4 Kontrol
SEBO Airbelt D4 PET
SEBO Airbelt D4 Premium
| EAN | 4012615814206 |
|---|---|
| Originalnummer | 8142gs |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 10.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.042 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.05 |
| Verpackungslänge | 12,3cm |
| Verpackungsbreite | 9,2cm |
| Verpackungshöhe | 4cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 36 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 864 |
| Durchmesser |
Anderes Format
|
| Drehbar |
Nein
|
| Farbe |
Grau
|
| Klick-System |
Nein
|
| Material |
Kunststoff
|
| Parkmodus |
Nein
|
| Räder |
Nein
|