Produktinformationen
| EAN | 8719214576233 |
| Produktnummer | S0471 |
| Gewicht (kg) | 1.318 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 12 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 336 Einheiten |
H07 3 x 1,5 mm² (VDE) Anschlusskabel.
Neopren
10 Meter
Schwarz
Mit Erdung
| EAN | 8719214576233 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 28.99 |
| Nettogewicht (kg) | 1.308 |
| Bruttogewicht (kg) | 1.318 |
| Verpackungslänge | 39cm |
| Verpackungsbreite | 12cm |
| Verpackungshöhe | 7cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 12 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 12 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 336 |
| Dicke des Kabels |
3x1,5mm²
|
| Kabellänge |
10 Meter
|
| Material |
Neopren
|