SQOON Abnehmbare Schnur passend für Taski / Wetrok Haken links 15 Meter
- Artikel-Nr. S0465
- Zur Kategorie Kabel
Produktinformationen
| EAN | 8720088190487 |
| Produktnummer | S0465 |
| Gewicht (kg) | 0.951 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 20 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 840 Einheiten |
H05VV-F 2x1mm² (VDE - KEMA)
Ersatz für Taski Original: 4133284
Passend für:
Aero 8
Aero 15
Vento 8
Vento 15
SQOON hat eine verbesserte Version des Kabels für die Staubsauger Taski, Wetrok und andere herausgebracht. Dieses neue Kabel ist 15 Meter lang statt der ursprünglichen Länge von 12,5 Metern. Das bedeutet, dass Sie mit Ihrem Staubsauger jetzt noch weiter kommen, ohne die Steckdose wechseln zu müssen.
Ausgestattet mit einem niedrigen Stecker, wodurch es für verschiedene Staubsaugermarken geeignet ist!
Eines der besten Merkmale dieses neuen Kabels ist, dass es immer noch leicht in der Staubsaugerspule aufgerollt werden kann (u.a. in der Taski AERO-Serie). Die Verlängerung des Kabels erleichtert auch das Saugen großer Flächen, wie z. B. in großen Büros oder Fluren. Alles in allem ist das neue 15 Meter lange SQOON-Kabel eine praktische Verbesserung für alle, die einen Staubsauger verwenden und beim Reinigen mehr Flexibilität und Reichweite benötigen.
Geeignet für:
i-vac vac 5
i-vac vac 5 Basic
i-vac vac 6
i-vac vac 6 Basic
Taski AERO 15
Taski AERO 15 PLUS
Taski AERO 8
Taski AERO 8 FLEXX
Taski AERO 8 PLUS
| EAN | 8720088190487 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 4133284 / 022.150E |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 34.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.952 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.951 |
| Verpackungslänge | 18,3cm |
| Verpackungsbreite | 16cm |
| Verpackungshöhe | 6,8cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 20 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 20 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 840 |
| Dicke des Kabels |
2x1mm²
|
| Kabellänge |
15 Meter
|
| Material |
PVC
|