SQOON Abnehmbares Kabel, passend für Nilfisk VP300 / VP600 / VP930, 15 Meter
- Artikel-Nr. S0463
- Zur Kategorie Kabel
Produktinformationen
| EAN | 8719214573478 |
| Produktnummer | S0463 |
| Gewicht (kg) | 1.068 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 18 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 576 Einheiten |
H05VV-F 2x1 mm² (VDE - KEMA) Ersatz für Nilfisk Original: 107402901 (15 Meter) 107402676 (10 Meter)
Passend für u. a. SALTIX 10 / VC300 / GM80 VP 300 / VP 600 (Version mit abnehmbarem Kabel). Auch passend für Tennant V5 und V6 Originalnummer: 107402901 (15 Meter) 107402676 (10 Meter)
Geeignet für:
Nilfisk Saltix 10
Nilfisk VP300
Nilfisk VP600
Nilfisk VP930
Nilfisk VU500
| EAN | 8719214573478 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 107402901 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 39.99 |
| Nettogewicht (kg) | 1.058 |
| Bruttogewicht (kg) | 1.068 |
| Verpackungslänge | 20cm |
| Verpackungsbreite | 17cm |
| Verpackungshöhe | 7cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 18 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 18 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 576 |
| Dicke des Kabels |
2x1mm²
|
| Kabellänge |
15 Meter
|
| Material |
PVC
|