SQOON Adapter passend für Dyson Schnellspanner CY22 CY24
- Artikel-Nr. S0918B
- Zur Kategorie Verschiedene Verbindungsstücke
Produktinformationen
| EAN | 8720088197301 |
| Produktnummer | S0918B |
| Gewicht (kg) | 0.034 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 200 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 5860 Einheiten |
Ersatz für Original: 967370-01 96737001
Adapter Dyson Schnellspanner Bigball CY22 CY25
Geeignet für:
Dyson Big Ball
Dyson Big Ball 2
Dyson Big Ball 2 stofzuiger met borstel voor bovenop
Dyson Big Ball Allergy
Dyson Big Ball Allergy 2
Dyson Big Ball Multi Floor 2
Dyson Big Ball Multi Floor 2+
Dyson Big Ball Multi Floor Extra
Dyson Big Ball Parquet
Dyson Big Ball Parquet 2
Dyson Big Ball Plus
Dyson Big Ball Pro
Dyson Big Ball stofzuiger met borstel voor bovenop
Dyson Big Ball Stubborn
Dyson Big Ball Stubborn 2
Dyson Cinetic Big Ball Absolute
Dyson Cinetic Big Ball Absolute 2
Dyson Cinetic Big Ball Animal Pro
Dyson Cinetic Big Ball Animal Pro 2
Dyson Cinetic Big Ball Multi Floor 2
Dyson Cinetic Big Ball Musclehead
Dyson Cinetic Big Ball Parquet
Dyson Cinetic Big Ball Parquet 2
| EAN | 8720088197301 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 967370-01 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 4.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.03 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.034 |
| Verpackungslänge | 9,2cm |
| Verpackungsbreite | 4,8cm |
| Verpackungshöhe | 4cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 293 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 200 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 5860 |
| Anschluss A |
Dyson
|
| Anschluss B |
Dyson
|
| Farbe |
Grau
,
Rot
|
| Material |
Kunststoff
|